一、项目基本情况
采购项目编号:HZXM-2025-092
采购项目名称:环东湖零碳便民休闲空间项目-北茗山
二、项目废标的原因
经评审:上海臻源木结构设计工程有限公司、丽水启嘉建设工程有限公司、上海隽执建筑科技有限公司未提供有效的建筑工程专业注册建造师二级及以上执业资格证书,资格性审查未通过,其余供应商资格性审查通过。因本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法及磋商文件的相关规定,本项目按废标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市蓝海旅游发展有限公司
地 址:福建省宁德市东侨经济开发区金马北路19号
联系方式:郑先生/0593-2353708
2.采购代理机构信息
名 称:福建华泽项目管理有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢6层
联系方式:谢宇星、小林/0593-2356788
