网络招标

您现在位置是:首页>>网络招标

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

发布时间:2025-01-08 19:17:12   浏览量:34

快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)



一、项目编号:[350901]HZXM[GK]2024005

二、项目名称:快速多舱式全自动清洗消毒器、手术显微镜、多功能清洗消毒设备、仓储器械等医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包1(水处理系统):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(水处理系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:吕吉敏
评审专家:张荣荣  龚武  余深务  陈琴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1水处理系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,福州益凯京生商贸有限公司、福建首康科技有限公司、北京科创新源管理咨询有限公司、厦门柏润芃商贸有限公司提供的品目1-7 序号5证明材料未提供标准器械托盘尺寸图片,违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定,符合性审查均不通过,因本项目合格有效的投标人不足3家,根据政府采购法和招标文件要求,本项目合同包1按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德师范学院附属宁德市医院

地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号

联系方式:0593-2292168

2.采购代理机构信息

名称:福建华泽项目管理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣名苑1幢6层

联系方式:0593-2356788

3.项目联系方式

项目联系人:谢宇星、小郑

电话:0593-2356788