一、项目基本情况
采购项目编号:HZXM-2024-082
采购项目名称:粮仓专用控温机采购
二、项目废标/流标的原因
经评审,江苏宝信空调设备制造有限公司未按招标文件要求提供电子文件扫描件,其符合性审查不通过,其余投标人符合性审查均通过,因本项目合格有效的投标人不足3家,根据政府采购法和招标文件要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
发布媒介(福建省国资采购平台http://ygcg.fjcqjy.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建宁德国家粮食储备库
地址:宁德市蕉城区七都镇黄厝村直贝洋2号
联系方式:彭先生/13559904111
2.采购代理机构信息
名 称:福建华泽项目管理有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢6层
联系方式:谢宇星、小郑0593-2356788
3.项目联系方式
项目联系人:谢宇星、小郑
电 话:0593-2356788